Внимание!!! Новая версия ЭД не будет работать в Internet Explorer.

Для работы используйте браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox.

через ГОСУСЛУГИ

Инструкция о получении электронной услуги  "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

Руководство пользователя электронного журнала в роли РОДИТЕЛЬ/УЧАЩИЙСЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЕОРГИЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 03 октября 2018 г. № 2632 "Об утверждении административного регламента предоставления муници-пальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успе-ваемости» "

Копии баз программы «Электронный Журнал» уходят в автоматическом режиме из МБОУ СОШ №23 с.Новозаведенного на сервер. Время обновления сервера ежедневно в 14.30 и 17.30. В течение часа после этого времени дневники могут быть недоступны, так как идет распаковка архивов и соединение с базами Журнала.